"A Gallery for Artists and Collectors
who are Independent of Mind, Brave and Loyal."

ALL DINER EVENTS

Tuesday 17 July 2018
Diner Solo Saghar RAD

Nos plus beaux souvenirs

Thursday 12 July 2018
Diner Faces 4 // Maria MAQUIEIRA

     

Tuesday 26 June 2018
Diner Faces 4 // Giotto DOICHITA

   

Tuesday 12 June 2018
Diner Faces 4 // Bruno FONTANA

   

Tuesday 5 June 2018
Diner Faces 4 // Melanie WEINER

« Peut on dire que l'œil est le miroir de l’âme ? »

Tuesday 29 May 2018
Diner Faces 4 // Laurie RASKIN

« Peut on tout pardonner - et est ce une bonne idée ? »

Tuesday 22 May 2018
Diner Faces 4 // Arnaud GALLIZIA

“Peut on apprécier la lumière sans connaître la nuit ?”

Thursday 10 May 2018
Diner Faces 4

"Le courage"

Thursday 19 April 2018
Diner Club55

Sujet : 

« peut on parler de ce qui est moral ou légitime si on encourage la perversité et l’absence de bon sens ? »

Wednesday 21 March 2018
Diner Norouz

Sujet :

« L’essence de l’histoire » ou « les sens de l’histoire »

55Bellechasse - Paris 7
49, 55 & 72 rue de Bellechasse
75007 Paris - France
Tel : +33 175573939 | 182070250
55Bellechasse - Outpost
7111 North Miami Avenue
33150 Miami - Florida
(By appointment)

See the famous b55 hat all around the world!

Copyright 2017 © 55Bellechasse | legal notices | about us | contact-us | info55Bellechasse.com